校第九届教职工代表大会暨第十五届工会会员代表大会正式代表名单公示

经前期各选举单位选举,确定万志军等366人为我校第九届教职工代表大会暨第十五届工会会员代表大会正式代表,现予以公示。

一、公示时间:1225日~1227日。

二、反映意见的方式:在公示期内,学校任何单位(部门)和个人均可通过书面、来电、来访、电子邮件的形式,向校教代会秘书处办公室(地址:办公楼C207室,电话:83591263,邮箱:gonghui@cumt.edu.cn)反映对公示对象的意见。

三、要求:反映意见要本着对学校和公示对象本人高度负责的态度,实事求是,内容具体详细,真实准确。以单位(部门)或个人名义反映意见的提倡署名或提供联系方式,以便调查核实,及时反馈。

  

附件:第九届教职工代表大会暨第十五届工会会员代表大会正式代表名单

  

  

  

校教代会筹备工作领导小组

20201225

附件:

第九届教职工代表大会暨第十五届工会会员代表大会正式代表名单

(各选举单位按姓氏笔画排序)

矿业工程学院(18名)

万志军、马立强、刘波(女)、许兴亮、李小林、张吉雄、陈新忠、

苑红伟、郑西贵、胡国忠、柏建彪、姚强岭、袁永、顾伟、

黄炳香、曹薇(女)、彭洪阁、窦林名

安全工程学院(12名)

王亮、王思华、王恩元、朱国庆、仲晓星、李伟、李忠辉、

李增华、宋学锋、林柏泉、戚绪尧、翟成

力学与土木工程学院(27名)

马占国、王文顺、王迎超、尹世平、卢萌盟、叶继红(女)、乔亚宁、刘卫群、刘书奎、李贤、李亭、李晓昭、李智、杨圣奇、杨维好、

张红英(女)、张凯、张营营、陈坤福、周劲锋、孟燕(女)、赵光思、夏军武(女)、高顶、高蓬辉、浦海、崔振东

机电工程学院(16名)

王忠宾、朱真才、刘同冈、刘送永、刘新华、李威、杨善国、吴松、

陈功、周公博、周福宝、赵继云、胡卫新、胡而已、洪从华、

程志红(女)

信息与控制工程学院(18名)

丁恩杰、马小平、王军、王艳芬(女)、王雪松(女)、代伟、巩敦卫、朱美强、刘海、李世银、李强、张磊、赵小虎、赵培培(女)、

徐永刚、郭星歌、程德强、翟文艳(女)

资源与地球科学学院(16名)

王爱宽(女)、申建、朱宗奎、乔伟、刘志新、李文平、杨慧(女)、沈玉林、陈尚斌、罗育超、赵建岭、姜志海、徐智敏、奚砚涛、

隋旺华、魏世英

化工学院(19人)

王启立、冯媛(女)、吉琛(女)、朱佳媚(女)、孙志强、李延锋、

李海生、何环、张万海、张海军、周长春、孟献梁、赵跃民、段晨龙、桂夏辉、倪中海、徐朗、曹景沛、谢广元

环境与测绘学院(14人)

王守刚、卞正富、白向玉、刘汉湖、李增科、杨敏、汪云甲、

汪应宏、张书毕、陈国良、郑南山、侯湖平(女)、郭广礼、韩福顺

电气与动力工程学院(17人)

于东升、于基伯、王蕾(女)、邓先明、伍小杰、江国、吴楠楠、

何光艳、宋正昶、张晓、陈宁、周娟(女)、胡堃、饶中浩、夏晨阳、

徐瑞东、谭国俊

材料与物理学院(19人)

仇亮、付恒升、任宣儒、刘建光、许蓓(女)、寻之朋、杨先清、

张荣(女)、张丽萍(女)、张德坤、陈正、陈雷鸣、欧雪梅(女)、段益峰、贾传磊、顾永琴(女)、凌意瀚、唐军、戚继球

数学学院(13人)

田守富、朱 松、汝 强、祁永强、孙永征、吴元泽、陈 文(女)、

索新丽(女)、凌思涛、郭彦、曹德欣、韩苗(女)、韩超

计算机科学与技术学院(14人)

王虎、王志晓、王冠军、王梦倩(女)、牛强、江海峰、陈朋朋、

林果园、周勇、周治国、夏战国、顾军、郭鹏、席景科

经济管理学院(20人)

丁志华、于威、王华清、王帮俊、王新宇、王德鲁、吉峰、吕涛、

朱晓东、刘冉、刘满芝(女)、牟宇鹏、芦慧(女)、李凯风、李爽(女)、李强、肖国建、张磊、陈红(女)、林爱梅(女)

公共管理学院(6人)

公云龙、刘秀凤(女)、刘蕾(女)、李长贵、张长立、蔡世华

马克思主义学院(6人)

亓光、边和平、池忠军、曹洪军、阎国华、程志波

外国语言文化学院(16人)

刘婷婷(女)、李廉、张向东、陈娅(女)、孟庆波、祖大庆、

钱春花(女)、徐剑、唐书哲、常波、崔化、董永义、董永生、

蒋栋元、谢发国、翟石磊

建筑与设计学院(11人)

丁昶(女)、龙景奎、许梓楠(女)、张一兵、林祖锐、罗萍嘉(女)、周国庆、宗威、赵静(女)、段忠诚、贺孝梅(女)

人文与艺术学院(8人)

方跃平、史修永、冯浩、刘振、李玉雪(女)、吴红宇(女)、

张红江、陈学利

体育学院(8人)

王涛、张青(女)、张矛矛(女)、张利先、张清华、陈文佳、

徐碧鸿、翟丰

继续教育学院(4人)

王长生、刘太萍(女)、周跃、胡海山

徐海学院(1人)

曹巍

机关党委、孙越崎学院党总支、国际学院党总支、离退休人员党工委(38人)

马成成、王 清、王义保、王良洪、冉进财、冯 震、朱长风、刘国栋、刘静丽(女)、祁慧勇、孙林雪(女)、孙彦景、李江涛、李政勇、

吴 瑜、吴从新、吴祝武、吴格非、吴健波、宋 冰、张东升、张绍良、张振康、范韶维(女)、赵文永、赵红灿、钟晓东、施永红、秦峰、秦波涛、钱红军、桑树勋、黄军利、龚成、章毛平、董靖、

靖洪文、蔡晓星

直属业务单位(15人)

于广云、王传棨、尹良伟(女)、邓志文、冯平安、冯培忠、李伟、

李言言(女)、杨 康、谷德忠、邵 波、赵 嵩、赵保全、徐淑娟(女)、徐黎华(女)

附属单位(12人)

王洁(女)、王健鹏、王辉(女)、王勤颖(女)、刘东辉(女)、

李洪涛、李海南、张万红、张红卫(女)、张诚、陈京华、武昌

总务部(13人)

王伯平、毛大鹏、乔忠、刘宏宇、孙刚、杨爱东、陈仲元、

陈晓辉、邵明荣(女)、苗旺、季光峰、赵智勇、郝雄飞

资产经营公司(5人)

方忠年、李士峰、李新春、张学、彭威

  

  

  


【关闭窗口】
地址:江苏省徐州市解放南路文昌校区  邮编: 221008